Нападающий РК «Локомотив-Пенза» стал гостем студии прямого эфира во время матча ХК «Дизель».

В четверг вечером подопечные Алексея Ваулина принимали на своём льду «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы, завершая тем самым очередную домашнюю серию в рамках регулярной части Всероссийской хоккейной лиги 2023-2024.

Игроки нашей команды регулярно посещают матчи «Дизеля», и очередной визит пришёлся как на этот. Правда, с небольшим отличием: форвард первой линии Владимир Подрезов стал гостем студии прямого эфира и в диалоге с пресс-секретарём хоккейного клуба Петром Голубевым обсуждал перипетии встречи.

 — Володя молодец! Не будучи специалистом в хоккее, очень достойно отработал, старался дать свою оценку тому, что происходило на льду. И к тому же было интересно поговорить о том, какие параллели существуют между регби и хоккеем. Поэтому, думаю, мы не в последний раз видим игроков «Локомотива» в нашей студии, — сказал Пётр в комментарии пресс-службе РК «Локомотив-Пенза».

Единственным огорчением стало то, что «Дизель» в итоге уступил со счётом 0:2, пропустив шайбы на 33 и 60 минутах.

 — Да, к сожалению, ребята проиграли, но игра была динамичная и интересная. Что касается меня самого, то, конечно, до хоккейного эксперта мне ещё очень далеко, но работать в прямом эфире классно, и это хороший опыт, — сказал Владимир Подрезов.