Наставник «Локомотива-м» о бонусной победе над «МАР-Славой».
— «МАР-Слава» — хорошая команда, которая уже победила в двух предыдущих встречах, и мы настраивались на упорную борьбу. Парни очень хотели выиграть, одержали первую победу в текущем сезоне, и, конечно, это им доставило удовольствие. Столь крупный итоговый счёт, безусловно, даже стал неожиданностью, но наши игроки на самом деле вышли с максимальным задором, у них практически всё получалось, особенно в первом тайме, а соперники к этому почему-то не были готовы. Вся наша команда отработала хорошо, и в том числе те игроки, которые тренировались с основой, внесли очень большой вклад, — сказал Сергей Колосов в послематчевом комментарии.
30 июня наша молодёжная команда сыграет дома с дублем «ВВА-Подмосковье».
