Поддерживаем команду СШ «Локомотив» на первой стадии плей-офф всероссийских соревнований по регби в Зеленограде.

22 июня пензенские ребята взяли верх над сверстниками из Зеленограда со счётом 22:10. 24-го юные «железнодорожники» встретятся с «Фаворитом», который в понедельник проиграл «Енисею-СТМ» 7:56.

Начало матча в 14:00.