Капитан РК «Локомотив-Пенза» поделился своими впечатлениями о домашнем матче VII тура.

 — Как можно оценивать игру, которую проиграли? Плохо оцениваю. Мы много не сделали того, что должны делать как профессионалы. Не выбивали мяч, играя в первом тайме по ветру, не сохраняли свои раки, проигрывали коридоры, не забирали начальные удары. Всё это вылилось в попытки соперника. Моментами была неплохая игра в защите, где-то в атаке. Плюсы всегда можно найти, но минусов больше, — сказал Сергей Янюшкин в послематчевом комментарии.

4 июля наша команда сыграет в Казани против «Стрелы-Ак Барс».