После того, как мы вспомнили матч «Локомотив-Пенза» — «ВВА-Подмосковье», который состоялся 17 июня прошлого года в рамках регулярного чемпионата Премьер-лиги России, логично обратиться к следующей встрече этих же команд на том же стадионе «Первомайский» — спустя двенадцать дней, но уже в четвертьфинале Кубка России.

С одной стороны, победа 17 июня внушила и веру, и надежду: стало ясно, что у «железнодорожников» есть козыри против «военлетов». С другой, резонно было предположить, что монинцы учтут свои ошибки и приложат максимум усилий, чтобы взять реванш, тем более что в кубковом матче ставки принципиально иные.

В итоге понервничать пришлось всем: первый тайм завершился со счетом 6:5 в пользу «Локомотива», который, пропустив попытку, затем повел благодаря двум точным штрафным Ильи Демушкина. После перерыва упорное противостояние продолжилось: попытка Мочалова, реализация Демушкина – 13:5. Попытка Орлова – 13:10. Два штрафных Демушкина – 19:10. Попытка Карзанова – 24:10. Победа пензенской команды!

Какую из двух попыток «Локомотива» выберете вы, уважаемые наши болельщики? Посмотрите еще раз на то, что сделали в тот вечер Иван Мочалов и Андрей Карзанов (отдельное удовольствие от эмоциональных комментариев Антона Хализова), и примите решение. Проголосовать можно в официальной группе команды в социальной сети «ВКонтакте». Как и в прошлый раз, голоса принимаются до утра субботы.