Напомним, что две недели назад, во время прямого эфира Александра Янюшкина в рамках программы «Rugger live» было объявлено, что автор лучшего четверостишия, посвященного пензенскому «Локомотиву», получит в подарок майку и кепку с символикой нашей команды. В адрес портала Rugger.info было прислано в общей сложности тринадцать вариантов. Из них после коллективных обсуждений был выбран один, который представляется наиболее точным по выполнению предложенного задания.

Кстати, следует отметить, что Игорь Кондаков из Санкт-Петербурга ловко использовал предложенные нами три ключевых слова («Пенза», «Локо», «паровоз»), совершенно правильно услышав в них изначально заложенный готовый ритм. Вот что у него получилось:

Локо! Пенза! Паровоз!
Ты лети под стук колес,
Всё сметая на пути!
Нас, родной, не подведи!

Итак, вскоре житель Северной столицы станет обладателем майки и кепки с символикой «Локомотива». Он уже обещал рассказать нам о своем отношении к регби!

Но это не всё: некоторые наши болельщики оставили свои четверостишия на страницах команды в социальных сетях, так что мы планируем на днях назвать еще одного победителя.