Главный тренер «Локомотива-Дубль» прокомментировал итоги матча в Москве, где наша команда встречалась с молодёжным составом ЦСКА и уступила со счётом 16:20.

— В первом тайме мы достаточно владели инициативой, но, к сожалению, не использовали те шансы, которые перед нами открывались. А после перерыва не было возможности применить наше явное преимущество в схватке, поскольку у соперников не осталось игроков первой линии, и судья принял решение разыгрывать схватку без давления. В любом случае, у нас сохраняется существенная проблема – это слабая реализация создаваемых моментов, — сказал Сергей Колосов.

25 сентября дубли «Локомотива» и ЦСКА проведут ответную встречу в рамках турнира «Лига Ставок – Чемпионат молодёжных команд» уже на стадионе «Первомайский».