Юные регбисты с берегов Суры, облаченные в форму с символикой «Локомотива», свой второй матч на Первенстве России среди игроков не старше 18 лет проводили против сборной Кемеровской области и добились более чем уверенной победы. До перерыва пензенцы смогли создать хороший задел – 19:0 — благодаря попыткам Сошина, Янюшкина и Спиридонова, а также двум реализациям Снаткина.

Во втором тайме преимущество нашей команды стало подавляющим: Сошин и Сботов оформили дубли, по одной попытке в свой актив записали Дронов и Васин, а Нижник трижды добавил по два очка. Кемеровская команда смогла ответить одной попыткой вкупе с реализацией. Итоговый счёт – 50:7 в пользу сборной Пензенской области, которая занимает первое место в своей группе и 20 августа получит день отдыха.