Приближаются главные матчи турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» — и в них участвует «Локомотив-Пенза». Такое событие само по себе праздник для пензенских поклонников игры с овальным мячом, но праздничного настроения слишком много никогда не бывает. И мы решили его добавить.

Специально к финалу создан ещё один мотивационный видеоролик (ссылка на предыдущий — здесь), который напомнит о некоторых ярких моментах недавно завершившихся полуфиналов, а также матчей регулярного чемпионата. Такие эмоции хочется переживать снова и снова. Кроме того, наши болельщики имеют шанс увидеть самих себя на трибунах – и порадоваться своей радости.

А ещё в создании этого видео помогли наши партнёры из территориального управления Куйбышевской железной дороги, благодаря которым в съемках поучаствовал настоящий локомотив, которым управлял машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Пенза Алексей Кошкарев.

Делитесь нашим видео с друзьями! Пусть станет больше людей, которые знают, что есть «Локомотив-Пенза» и какие славные битвы ему предстоят на финише сезона! До встречи на стадионе 30 мая! И болеем за наших в ближайшее воскресенье!