Сегодня вечером на стадионе «Первомайский» состоится вторая игра финальной серии турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» сезона 2020/21. Встречаются победитель регулярной части «Локомотив-Пенза» и действующий чемпион «Енисей-СТМ».

Напомним, что первый матч нынешнего сезона также состоялся на «Первомайском». 18 июня пензенский «Локомотив» сделал впечатляющее заявление о намерениях, обыграв самый титулованный клуб России – «ВВА-Подмосковье».

Затем наша команда одержала ещё семь побед подряд, заняла первое место в регулярной части чемпионата и досрочно вышла в полуфинал.

На стадии1/2 «Локомотив-Пенза» дважды взял верх над новокузнецким «Металлургом» и вышел в финал. Первый финальный матч состоялся 23 мая в Красноярске, а второй, заключительный, поскольку победитель определяется по разнице игровых очков в двух встречах, пройдёт сегодня в Пензе.

Девятого мая мы все уже убедились в том, как пензенцы умеют поддерживать свою команду. Есть шанс доказать, что эта поддержка может быть ещё горячее и активнее!

Ждём вас на «Первомайском»! Начало в 17:00, вход свободный!

Если вы по какой-то причине не сможете прийти, то знайте, что запланированы прямые трансляции – на телеканале «Матч! Страна» и YouTube-канале Федерации регби России.