Пензенская пианистка присоединилась к добрым пожеланиям в адрес любимой команды.

Лауреат международных конкурсов Анастасия Суднева, которая не первый сезон болеет за «Локомотив», ранее уже принимала участие в съёмках видео, посвящённого стадии плей-офф предыдущего чемпионата России по регби. Теперь она с радостью откликнулась на предложение сыграть в ролике, приуроченном к старту нового сезона.

 — Все мы в своей жизни ставим цели и стремимся к их достижению. Для этого приходится прикладывать много труда и упорства. И как в музыке долгие часы репетиций не имеют смысла без выхода на сцену, так и в спорте недели тяжелых тренировок — это лишь подготовка к главному, то есть к игре! Уверена, что «Локомотив-Пенза» достойно подготовился к предстоящим матчам, и желаю игрокам сил, смелости и вдохновения! – сказала Анастасия в комментарии пресс-службе клуба.

Специально для видеоролика она пришла в здание родной для неё Детской музыкальной школы №1, где когда-то делала первые шаги к мастерству, и сыграла фрагмент задорной пьесы Даниила Крамера «Танцующий скрипач». И, конечно, произнесла заветную фразу, посвящённую старту сезона.

 — В ближайшую субботу трибуны «Первомайского» будут пусты, но это не помешает тысячам людей болеть у экранов, — говорит Анастасия Суднева. — Верю, когда-нибудь этот непростой период обязательно закончится, и стадион в Пензе снова заполнят благодарные зрители, которые будут радоваться попыткам и реализациям любимой команды. Побед вам, ребята! Пусть всё получится! «Локомотив» — только вперёд!

Напомним, что 24 июля в 18:00 матчем «Локомотив-Пенза» — «Динамо» (Москва) откроется Чемпионат России по регби 2021-2022. Прямая трансляция на телеканале «Матч! Страна», а также YouTube-канале Федерации регби России.