Соперником нашей команды был столичный ЦСКА.

«Армейцы» в первом матче пятницы уступили «Ростову» 12:31, «железнодорожники» спокойно выиграли у своего дубля – 34:5.

«Локомотив» подтвердил свой статус фаворита на третьей минуте, когда попытку положил Александр Гудок. А на пятой своё первое взятие зачётного поля в новом клубе оформил Иван Овчинников. Два очка добавил Сергей Янюшкин – 12:0. На исходе первого тайма Владислав Созонов увеличил отрыв, и снова был точен Янюшкин.

Вторая половина встречи началась при счёте 19:0 в пользу «Локомотива», и эти цифры вполне объективно отражали ситуацию: «армейцы» за семь минут так и не перешли середину поля. Это им удалось вскоре после начала второго тайма и даже удалось добраться до нашей зачётки, но до приземления мяча не дошло.

А на десятой минуте Овчинников сделал дубль – 24:0, после чего Александр Янюшкин смог провести несколько замен. На 12 минуте Владимир Гераськин первым успел к мячу уже в пределах зачётного поля и смог приземлить его перед самой лицевой линией – 29:0.

На последней минуте Андрей Карзанов устроил сольный проход через полполя, а Рушан Ягудин забил реализацию. Так счёт стал разгромным – 36:0, и сразу прозвучал финальный свисток.

В 17:40 «Локомотив» сыграет с «Ростовом» в последнем матче дня.