Нападающий «Локомотива-Пенза-м» о ничьей с дублем ЦСКА.

Игра против молодых «армейцев» получилась трудной и соответствовала популярному термину «качели»: то одна, то другая команда выходила вперёд, у каждой были свои козыри, приготовленные заранее.

 — В предыдущих играх нападающие ЦСКА уступали своим соперникам в схватках и коридорах, поэтому, разумеется, тренеры дали установку активнее работать в этих компонентах. Но у нас было очень много ошибок при контроле мяча и, как следствие, много потерь. Отсюда и результат, — считает Павел Сошин, который в этом матче вышел на поле под номером 4.

Главные ошибки были допущены на последних минутах встречи, когда требовалось только сохранить счёт 24:21. Но гости смогли свести матч к ничьей.

 — Конечно, разочарованы, потому что рассчитывали на победу. Этот матч мы должны были забирать. Возможно, даже с бонусом. Но теперь уже что есть, то есть, — сказал Павел Сошин в послематчевом комментарии.

Следующий матч Чемпионата России среди молодёжных команд «Локомотив-Пенза-м» проведёт 29 августа на выезде против «Красного Яра».