Встреча в столице Татарстана состоится 7 августа.

После домашней победы над действующим чемпионом «железнодорожники» получили день отдыха, а с понедельника снова взялись за работу, которая началась с разбора матча, состоявшегося 30 июля. Виктория получилась громкой, но не безупречной.

 — В игре с «Енисеем-СТМ» были очень хорошие моменты, которые нужно брать на вооружение, но были и ошибки. Так что для начала пообщались относительно того, что было сделано правильно, а что не очень. Всё-таки мы играли с лучшей командой нашего чемпионата, — сказал Александр Янюшкин.

Уже в воскресенье «Локомотиву» предстоит сыграть на выезде со «Стрелой». Как рассказал главный тренер, работа будет идти по стандартной схеме:

— Восстановление, видеоанализ, тренажёрный зал, втягивающие тренировки. Самый большой объём намечен на четверг. «Стрела» — очень сильная команда, которая провела хорошую селекцию, в трёх матчах одержала три победы и возглавляет турнирную таблицу. Да, в Казани будут свои трудности – искусственный газон и, судя по прогнозу, жаркая погода. Но мы всегда готовимся к каждому отдельно взятому сопернику, так что будем искать способы выиграть 7 августа.

Начало матча в столице Татарстана в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция запланирована на телеканале «Матч!».