Нападающий первой линии РК «Локомотив-Пенза» прокомментировал победу над многократным чемпионом России.

— Вся игра складывалась по-нашему. Доминировали, сидели у них в зоне, а последние десять минут начали реализовывать своё преимущество. После перерыва было напутствие от нашего тренера – взвинтить темп. Мы смогли это сделать и набирали очки, — сказал Владимир Подрезов, беседуя с журналистами после матча.

Опытный нападающий первой линии появился на поле во второй половине встречи. Признаётся, что наблюдать за игрой со стороны было нервно, тем более что на перерыв команды ушли при счёте 6:6.

— Да, первый тайм шла равная игра, скорее тактическая. И, конечно, тяжело было смотреть со скамейки. Переживал, кричал ребятам, хотя, разумеется, понимаю, что на поле ничего не слышно, — говорит Владимир.

В этот вечер кричали и переживали не только запасные игроки. Более трёх тысяч болельщиков создавали мощный эмоциональный фон, который не остался незамеченным.

— В Пензе вижу сумасшедший интерес к регби. Всегда очень приятно играть с такой поддержкой, и большое спасибо всем, кто пришёл на стадион поболеть за нас. Мы будем стараться радовать вас и дальше! — — сказал Владимир Подрезов.