Спортсменки выступали на турнире за сборную Дагестана.

В состав дагестанской команды вошли Светлана Корабовцева, Дарья Пистокова, Екатерина Морозова и Евгения Аракчеева. Сборная северо-кавказской республики в последнем матче Первенства России, которое прошло в Москве 10-11 сентября, боролись за бронзовые награды со сверстницами из Краснодарского края.

Светлана Корабовцева набрала первые очки сборной Дагестана в этом матче, положив попытку и забив реализацию – 7:0. Во втором тайме краснодарские регбистки смогли сравнять счёт, однако затем Алиса Каменева приземлила мяч по центру ворот, а Корабовцева отправила игровой снаряд в створ – 14:7. На последней минуте кубанским спортсменкам удалось приблизиться вплотную благодаря ещё одному взятию зачётки, однако для того, чтобы второй раз восстановить равновесие, не хватило реализации.

14:12 – сборная Дагестана, за которую выступили регбистки «Локомотива-Каменка», становится бронзовым призёром Первенства России по регби-7 (U19).