Нападающий второй линии РК «Локомотив-Пенза-м» о домашнем матче с дублем «Красного Яра».

Комментируя итог проигранной встречи, молодой форвард отметил, что поражение во многом объясняется недостатками в игре пензенской команды:

— Мы допускаем в атаке простые ошибки. Как говорится, на ровном месте. Из-за этого не реализуем свои моменты. Отсюда счёт, отсюда итоговый результат. Возможно, сказывается несыгранность.

В матче, который состоялся 23 сентября, гости из Красноярска и сами ошибались немало, однако во второй половине второго тайма при счёте 6:6 и равной игре хозяева остались на 10 минут в меньшинстве после жёлтой карточки Ивану Овчинникову. Вскоре состоялась первая попытка «Красного Яра-м».

— Когда один человек выбывает, это очень сказывается. Тем более что Ваня – очень сильный перспективный игрок, — считает Павел Сошин.

29 сентября «Локомотив-м» сыграет на выезде с ЦСКА-м, а 5 октября завершит сезон домашним матчем с дублем «Славы».