Тренер грабовского «Локомотива» о выступлении объединённой команды на Рождественском турнире в Пензе.

Уже по традиции Кирилл Копёшкин приехал с коллективом, который составлен из игроков и Каменки, и Грабова. Ребята выступили в двух возрастных категориях – 2008-2009 и 2012-2013 года рождения. Старшие играли в первый день на стадионе «Первомайский» и финишировали последними, однако наставник видит в этом определённую пользу:

 — У нас все игроки были исключительно 2009 года, и к тому же, конечно, не хватало сыгранности. Но зато попробовали себя в классической разновидности, а это всегда важно. В первом матче сразу пришлось иметь дело с Зеленоградом, очень сильным соперником, так что, можно сказать, прошли боевое крещение.

В третий день младший состав занял итоговое шестое место, уступив весьма впечатляющему «Молоту» из Чебоксар.

 — Шестые из двенадцати, на мой взгляд, результат очень неплохой, — считает Кирилл. – Могло быть лучше, однако опять же сказалась несыгранность. Но это следствие того, что собираем ребят из Каменки и Грабова, а потому не имеем возможности достаточное время тренироваться вместе. К тому же в составе были ребята, у которых пока не так много турнирного опыта, но игра некоторых из них даже превзошла мои ожидания.