Лучший игрок II тура Чемпионата России по регби-7 в составе нашей команды о завершившемся игровом уик-энде.

Не скрывая, что и он сам, и его товарищи по команде были огорчены исходом финального матча против «Стрелы-Ак Барс», Сергей отметил большую работу, которая была проделана при подготовке ко второму туру после менее удачного первого:

 — Сделали для себя важные выводы – прежде всего в том, что касается дисциплины на поле, и выступили лучше. Игроков казанской команды поздравляю с победой, они молодцы, использовали почти все свои шансы и положили на одну попытку больше, чем мы. А всем нашим ребятам огромное спасибо – боролись, выкладывались, бились. Отдельная благодарность Нике Цирекидзе и Саше Гудку, которые во втором туре придали нашей игре дополнительный мощный импульс, и, разумеется, Франко Нодье – он давно не играл в «семёрку», и то, как ему удалось перестроиться и влиться в состав, дорогого стоит. Все вместе будем готовиться к весне, когда возобновится чемпионат.

По итогам двух туров «Локомотив-Пенза» с 30 очками занимает в турнирной таблице Чемпионата России по регби-7 вторую строчку. Третий и четвёртый пройдут весной 2024 года также в Сочи.

Турнирное положение в Чемпионате России по регби-7 после двух туров – ЗДЕСЬ.