Наставник «Локомотива-Пенза-м» подвёл итоги матча против дубля «Енисея-СТМ».

— Если сравнивать с предыдущей встречей, на мой взгляд, у нас было лучше взаимопонимание в открытой игре, и некоторые атаки завершились хорошо. Но, к сожалению, по-прежнему есть проблема: приходим в зону соперника и не набираем очки, — сказал Сергей Колосов в послематчевом комментарии.

Первый тайм завершился при счёте 10:20, который оставлял достаточно простора для маневра, а потому тренерские наставления в перерыве имели особое значение.

— Говорили, что нужно убрать лишние нарушения и активизировать усилия. Увы, хоть парни и старались, немного не получилось, тем более что соперник в начале второй половины за десятиминутный отрезок заработал еще достаточное количество очков. Но сейчас самое важное, что ребята получают игровую практику. У нас молодая команда, и для неё это очень важно. Впереди две недели перерыва, есть время восстановиться, и много над чем нужно поработать, — говорит Сергей Колосов.

16 июня «Локомотив-Пенза-м» сыграет в Москве против дубля «Динамо».