Матч «Локомотив» — «Кубань», который прошел второго августа прошлого года на стадионе «Первомайский», получился противоречивым. По итогам первого тайма складывалось ощущение, что наша команда сможет поквитаться за поражение в стартовой игре Чемпионата Премьер-лиги. Однако после перерыва гости перехватили инициативу, сумели не только догнать, но и перегнать, а в итоге одержали уверенную победу.

Тем не менее, стоит вспомнить три попытки, которые «железнодорожники» организовали в первые сорок минут. Первый раз мяч приземлил Ника Цирекидзе, открыв счет в мачте. После того, как «Кубани» удалось выйти вперед, лидерство «Локомотиву» вернул Андрей Карзанов. За десять минут до перерыва Дмитрий Сухин, который немало сделал и для первой попытки, стал автором собственной.

Предлагаем вашему вниманию видео всех трех моментов. Проголосовать можно в официальной группе РК «Локомотив-Пенза» в социальной сети «ВКонтакте». Опрос действует до утра субботы. Когда он будет завершен, победитель поделится своими воспоминаниями!