Южноафриканский легионер рассказал, как и где планирует провести зимний отпуск.

Де Вит, прибывший на берега Суры в конце июня, эффективно провёл первую половину сезона за «Локомотив», проделав много полезной работы и положив пять попыток (второй показатель в команде после Тиаана ван дер Мерве). Впереди отдых, однако, по его словам, нагрузки забыты не будут:

 — Для тренировок всегда есть время, и профессиональный спортсмен никогда не выключается из этого процесса, и уже стало стилем жизни — держать себя в форме. Так что, конечно, буду продолжать и сам хочу этого.

Работа за границей – это всегда разлука с близкими, и для Аллена предстоящий отпуск ценен тем, что позволит осуществиться долгожданной встрече:

 — Жена со мной, но я далеко от родителей и в этом году решил помочь им приехать в Россию, чтобы показать прекрасные места, которые видел сам. Побудем в Москве, возможно, навестим Санкт-Петербург и, разумеется, проведём несколько дней в Пензе – рассказал Аллен пресс-службе клуба.

Так что пензенские болельщики в дни зимних праздников имеют шанс встретить на улицах Аллена вместе с супругой и родителями. Как в нашем городе болеют за «Локомотив», он уже успел оценить:

 — Желаю нашим болельщикам хороших праздников, и пусть их новый год будет наполнен процветанием и благословением. Очень признателен им за поддержку, и между нами всегда есть связь: игроки, выходя на поле, дают повод тем, кто на трибунах, улыбаться, радоваться и кричать, а сами получают от этого дополнительный заряд, чтобы лучше сделать свою работу.