Перспективный молодой форвард остаётся в РК «Локомотив-Пенза».

Напомним, что Владимир влился в состав нашего клуба в конце мая 2021 года, а уже в начале августа провёл первый матч за пензенских «железнодорожников», сразу отличившись двумя попытками в зачётку своей предыдущей команды.

В текущем PARI Чемпионате России по регби у него в активе четыре попытки – в том числе победная против «Стрелы» в Казани, благодаря чему на последних секундах был достигнут нужный результат.

 — Очень рад, что остаюсь частью этого отличного коллектива! Пензенская команда дает стимул развиваться, в ней я получаю колоссальный опыт, — говорит Гераськин.

К сожалению, сейчас Владимир лишён возможности тренироваться, поскольку ещё не избавился от последствий травмы, полученной минувшей осенью в выездном матче против «Славы».

 — Не подозревал, что будет такой исход, и не верил, что это произошло со мной, — сказал он в комментарии пресс-службе клуба. – Но недавно меня прооперировали, сейчас чувствую себя намного лучше. Теперь моя цель — полностью восстановиться и выйти на поле. Очень скучаю по тренировкам и играм!

Новый контракт Владимира Гераськина рассчитан на два года.