Нападающий РК «Локомотив-Пенза» прокомментировал итог матча против своей предыдущей команды.

Этой весной Тамерлан Хубаев перешёл из «Славы» в стан «железнодорожников», где пока не имел возможности проявить себя в полной мере, но именно в домашней игре против «жёлто-красных» отличился сразу тремя попытками.

— Я на этот матч надел счастливые носки, поэтому думал, что сыграю хорошо, но на такое не рассчитывал. Честно говоря, это вообще мой первый хет-трик и первые попытки в сезоне.

По мнению Тамерлана, он вполне комфортно ощущает себя в новом коллективе:

— Чувствую, что неплохо вливаюсь, но, конечно, ещё много нужно работать в схватках и коридорах, где много тонкостей. Однако медленно, но верно идём к взаимопониманию и сыгранности.

«Локомотив-Пенза» одержал бонусную победу с весьма ощутимым преимуществом – итоговый счёт составил 62:8, и интрига испарилась довольно быстро. Однако до перерыва ситуация была не столь однозначной.

— В первом тайме не всё получилось, но самое главное, что мы смогли отзащищаться и ушли на перерыв, не получив ни одной попытки. А в начале второго быстро занесли и тем самым надломили «Славу», после чего игра пошла так, как должна была идти с самого начала, — считает Тамерлан Хубаев.